МБОУ "СШ № 20"
г. Иваново
  • О начале второй волны приемной кампании в 1 класс

Автор: webmaster
    для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля с 8.00 мск до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Зачисление в 1 класс осуществляется при наличии свободных мест. Внеочередным, первоочередным и преимущественным правом на зачисление обладают дети граждан льготных категорий, определенных действующим законодательством РФ. Прием указанных заявлений на территории Ивановской области начинается с 8.00 в целях обеспечения равных прав для всех заявителей.

Письмо Департамента образования Ивановской области.