МБОУ "СШ № 20"
г. Иваново
  • Областное собрание для родителей выпускников 11 классов

28 ноября в 17.00 в режиме онлайн проводит член Правительства Ивановской области
    Областное собрание для родителей выпускников 11 классов.

- директор Департамента образования Ивановской области, председатель ГИА Антонова Ольга Генриховна. Собрание проводится в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Ссылка для подключения к собранию https://sferum.ru/?call_link=YHJ1ddTTfpbhsumGvUQZMtlNcrkBveW6pdmlT4XK2IY

Предлагается заранее направить вопросы, на которые родители хотели бы получить ответы в ходе проведения собрания. Вопросы направлять до 27 ноября 2023 года на электронный адрес: malkova_lyu@ivreg.ru.